当前位置:网站首页>188金宝搏app
排名 单位名称 回复/总数
1 0/161
2 郁南县城市管理局 30/33
3 郁南县公安局 14/18
4 郁南县连滩镇 14/14
5 郁南县纪委监委 0/12
6 郁南县教育局 8/11
7 郁南县人力资源和社会保障局 8/8
8 郁南县公安交警大队 5/8
9 郁南县环境保护局 8/8
10 郁南县林业局 7/7
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 连滩中学高一高二补课领导您好,连中高一的老师从上个学期就要求我们回来补课,不回来的当我们旷课。
来信人 陈琪 来信日期 2019-03-09 来信编号 201903090143451971
信件内容 领导您好,连中高一的老师从上个学期就要求我们回来补课,不回来的当我们旷课。[前陈浩同学已举报过但被教育局领导理由反驳]这次举报不成功,我们将打电话让dv现场来检查一下是自愿还是不自愿的
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县教育局
处理时间:2019-03-11
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县教育局
处理时间:2019-03-14
处理状态:处理完
答复内容
最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :