当前位置:网站首页>188金宝搏app
排名 单位名称 回复/总数
1 0/445
2 郁南县城市管理局 53/53
3 郁南县环境保护局 21/28
4 郁南县教育局2 22/27
5 郁南县公安局2 16/20
6 郁南县连滩镇 18/18
7 郁南县纪委监委 0/16
8 0/14
9 郁南县住房和城乡建设局2 0/11
10 郁南县自然资源局2 8/11
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 不动产证
来信人 陶木海 来信日期 2019-03-14 来信编号 201903140238525184
信件内容 我在连滩镇振兴三路11号有房屋一幢,基础面积约六十平方,已有《土地使用证》,现在想办理《不动产证》,请问是否可行?
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县自然资源局2
处理时间:2019-03-14
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县自然资源局2
处理时间:2019-03-18
处理状态:处理完
答复内容

我局地籍股于2019年3月18日电话回答了陶先生咨询的问题。

最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :