当前位置:网站首页>188金宝搏app
排名 单位名称 回复/总数
1 0/142
2 郁南县住房和城乡建设局 29/41
3 郁南县公安局 15/20
4 郁南县城市管理局 18/18
5 郁南县连滩镇 16/17
6 郁南县环境保护局 13/14
7 郁南县纪委监委 0/13
8 郁南县教育局 8/11
9 郁南县信访局 2/10
10 郁南县人力资源和社会保障局 8/8
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 新农村路路通,美丽乡村
来信人 黄生 来信日期 2019-10-04 来信编号 201910040142541313
信件内容 本人提出几点异议:1、为了新农村路路通是否可以强建强清理? 2、若新农村路路通占用民房等用地有什么补偿,有什么文件? 3、若出现强建强清理如何去解决纠纷?
办理情况
办理进度 处理单位:中共郁南县委办公室
处理时间:2019-10-10
处理状态:已转交到 郁南县信访局 处理,于2019-10-21之前处理
办理进度 处理单位:郁南县信访局
处理时间:2019-10-12
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县信访局
处理时间:2019-10-12
处理状态:处理完
答复内容

已多次致电黄生手机(13722369856)拒接听,未能联系黄生了解反映问题的属地镇,请向当地镇政府反映。

最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :