当前位置:网站首页 > 188金宝搏app
排名 单位名称 回复/总数
1 0/378
2 郁南县城市管理局 47/48
3 郁南县环境保护局 18/20
4 郁南县教育局 17/19
5 郁南县连滩镇 17/18
6 郁南县公安局 16/18
7 郁南县纪委监委 0/15
8 郁南县人力资源和社会保障局 9/10
9 0/10
10 郁南县公安交警大队 8/9
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 社保卡个人医保部分
来信人 徐女士 来信日期 2019-05-06 来信编号 201905061014106765
信件内容 为什么最近半年社保卡医保个人部分没有按时划拨到个人账户?
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县社会保险基金管理局
处理时间:2019-05-07
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县社会保险基金管理局
处理时间:2019-05-07
处理状态:处理完
答复内容

已电话回复。如有其它疑问,请致电县社保局0766-7599577咨询。

最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :