当前位置:网站首页>188金宝搏app
排名 单位名称 回复/总数
1 0/454
2 郁南县城市管理局 63/64
3 郁南县教育局 32/37
4 郁南县环境保护局 30/30
5 郁南县公安局 17/25
6 郁南县纪委监委 0/23
7 郁南县自然资源局 14/19
8 郁南县连滩镇 18/19
9 郁南县住房和城乡建设局 1/15
10 0/14
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 县直医疗有无招聘
来信人 医护工作者 来信日期 2019-07-01 来信编号 201907011022138614
信件内容 尊敬的卫生健康局领导:想咨询一下我县啥时候有县直医疗招聘考试,2015年有一次后就几年都没有得考了,据说明年全国取消医疗事业编制,改为全员合同制,恳请领导给我们医务人员考郁南县城医疗编制的机会。谢谢!
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县卫生健康局
处理时间:2019-07-01
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县卫生健康局
处理时间:2019-07-01
处理状态:处理完
答复内容

尊敬的网友:

您好,您在188金宝搏app 公众信息网反映的的信件已收悉,现回复如下:请留意188金宝搏app 公众信息网相关公示公告,如需了解详细信息请致电郁南县卫生健康局(联系电话:7597516)。

此复。

郁南县卫生健康局

2019年7月1


最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :