当前位置:网站首页>188金宝搏app
排名 单位名称 回复/总数
1 0/454
2 郁南县城市管理局 64/64
3 郁南县教育局 36/38
4 郁南县环境保护局 30/30
5 郁南县公安局 18/25
6 郁南县纪委监委 0/23
7 郁南县自然资源局 15/20
8 郁南县连滩镇 18/19
9 0/14
10 郁南县住房和城乡建设局 7/14
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 有关法院拍卖的房产
来信人 李龄 来信日期 2019-07-05 来信编号 201907050950514797
信件内容 本人想了解一下,关于法院拍卖的房子要交的税,如果拍卖成交价为15万,房子已满5年,为50平方。本人已有一套房子。希望得到回复!谢谢。
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县税务局
处理时间:2019-07-08
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县税务局
处理时间:2019-07-08
处理状态:处理完
答复内容

你好,来信内容属于咨询,请拨打12366详询,谢谢。

最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :